Poule 1 de NR Soccer 5 à Grasse

Découvrez le tableau de classement poule 1 dans les alpes-maritimes

Classement

Équipes

Points

Joués

Gagné

Nul

Perdu

BP

BC

Diff
but

Agence Plaza

12

4

4

0

0

60 43 +17

STME

6 2 2 0 0 45 15 +30

Bianchi

6 3 2 0 1 45 33

+12

Mauro et Associé

4 4 1 1 2 62 65 -3

Argeville

4 3 1 1 1 37 43 -6

Robertet

3 3 1 0 2 36 41

-5

Transdev

3 3 1 0 2

31

46 -15

Fragonnard

0 4 0 0 4

29

59 -30

NR Soccer 5 à Grasse vous invite à découvrir le calendrier de résultats :

Jour 1 - 25/10

Équipes

score

Bianchi - STME  
Mauro et Associé - Argeville 15 - 15
Agence Plaza - Fragonnard 10 - 7
Transdev - Robertet  13 - 6
Jour 2 - 08/11

Équipes

Heure

Bianchi - Agence Plaza 14 - 17
STME - Robertet  
Transdev - Mauro et Associé 11 - 22
Fragonnard - Argeville 8 - 12
Jour 3 - 15/11
Équipes

Heure

Agence Plaza - Argeville  20 - 11
Fragonnard - STME 5 - 24
Robertet - Mauro et Associé 18 - 15
Transdev - Bianchi 7 - 18
Jour 4 - 22/11

Équipes

Heure

Argeville - Transdev  
STME - Mauro et Associé 21 - 10 
Robertet - Agence Plaza 12 - 13
Fragonnard - Bianchi 9 - 13
Jour 5 - 29/11

Équipes

Heure

STME - Agence Plaza  19h30 / T1
Argeville - Robertet  18h30 / T1
Mauro et Associé - Bianchi  19h30 / T1
Fragonnard - Transdev  20h30 / T EXT
Jour 6 - 6/12

Équipes

Heure

Transdev - STME 20h30 / T2
Argeville - Bianchi 20h30 / T1
Agence Plaza - Mauro et Associé 18h30 / T2
Robertet - Fragonnard 19h30 / T EXT
Jour 7 - 13/12

Équipes

Heure

Argeville - STME 20h30 / T EXT
Bianchi - Robertet 19h30 / T1
Mauro et Associé - Fragonnard 18h30 / T1
Agence Plaza - Transdev 19h30 / T2
Jour 8 - 20/12

Équipes

Heure

STME - Transdev 20h30 / T1
Mauro et Associé - Agence Plaza 19h30 / T EXT
Fragonnard - Robertet 18h30 / T1
Bianchi - Argeville 20h30 / T2
Jour 9 - 10/01

Équipes

Heure

Robertet - Transdev 20h30 / T EXT
Fragonnard - Agence Plaza 18h30 / T2
STME - Bianchi 19h30 / T2
Argeville - Mauro et Associé 19h30 / T1
Jour 10 - 17/01

Équipes

Heure

Bianchi - Mauro et Associé 20h30 / T EXT
Agence Plaza - STME 19h30 / T1
Transdev - Fragonnard 20h30 / T1
Robertet - Argeville 18h30 / T1
Jour 11 - - --

Équipes

Heure

Transdev - Mauro et Associé 19h30
Agence Plaza - Bianchi 19h30
Robertet - STME 18h30
Argeville - Fragonnard 20h30
Jour 12 - --

Équipes

Heure

Transdev - Argeville 20h30
Bianchi - Fragonnard 19h30
Agence Plaza - Robertet 18h30
Mauro et Associé - STME 20h30
Jour 13 - - --

Équipes

Heure

Transdev - Agence Plaza 19h30
Fragonnard - Mauro et Associé 19h30
Robertet - Bianchi 20h30
STME - Argeville 18h30
Jour 14 - --

Équipes

Heure

Argeville - Agence Plaza 19h30
Bianchi - Transdev 20h30
STME - Fragonnard 20h30
Robertet - Mauro et Associé 18h30